
Отборочный тур организован и проведен в соответствии с решением регионального учебно-методического объединения по УГС 19.00.00 «Промышленная технология и биотехнологии» и 43.00.00 «Сервис и туризм» РКЦ Профессионалы по Кировской области.
Наш техникум ежегодно принимает участие в этом значимом для каждого профессионала мероприятии. Подготовку участника, студента 4-го курса Зайнутдинова Рината, проводили преподаватели Волкова Марина Геннадьевна, Крылова Татьяна Павловна и мастер производственного обучения Кривоносова Ольга Леонидовна.
Конкурсное задание состояло из двух модулей: салат «Мимоза» и горячее блюдо «Рыба».
На выполнение задания было отведено 2,5 часа. Наш участник справился со своим волнением и выполнил задание на отлично. По результатам отборочного тура среди 11 участников Ринат занял второе место!
Мы поздравляем Рината, Волкову М.Г., которая сопровождала и поддерживала его в этом испытании, ну, и конечно, наших замечательных педагогов-технологов, которые подготовили участника к конкурсу.
Но, расслабляться нельзя, потому что впереди главный конкурс – региональный чемпионат «Профессионалы», который состоится 10-14 марта на базе Кировского областного государственного профессионального бюджетного учреждения «Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса».
Желаем успеха всей команде педагогов, которые работают по подготовке нашего участника, ну, и, конечно, желаем настойчивости, упорства и удачи Ринату, и надеемся, что он, как и в отборочном туре, будет в числе первых!
#Профессионалы#Чемпионат#Поварскоедело#Сосновскийсудостроительнвыйтехникум

