21 апреля КОГПОАУ «Савальский политехникум» и ветераны Кировского «Боевого братства» провели очередные соревнования «Скоростное маневрирование на легковом автомобиле» в рамках открытого весеннего фестиваля военно-прикладных видов спорта Кировского территориального гарнизона.

В соревнованиях участвовали 50 спортсменов из 10 команд из Малмыжского, Нолинского, Куменского, Вятскополянского, Омутниского и Уржумского районов Кировской области и г. Елабуга Республика Татарстан.
Итоги соревнований:
— в номинации «Учебные заведения» — 1 и 2 места заняли две команды Савальского политехникума, 3 место- команда КОГПОАУ «Сосновский судостроительный техникум».
— в номинации «Военно-патриотические клубы» — 1 место у команды «Вятка-Каскад» Малмыжского района, 2 место у команды АНО ДЮЦ ВСП «Разведка» г. Елабуга Республика Татарстан, 3 место ВСК «Легион» Уржумский район.
Команду Сосновского судостроительного техникума представляли: обучающиеся 2 курса по специальности «Сестринское дело» — Лука и Матвей Филимоновы, инструкторы по вождению Виталий Кашин и Денис Романюк и руководитель Шушпанова Надежда Владимировна.
Поздравляем наших участников с призовым местом, желаем дальнейших успехов и побед!!!