25 января, в нашем техникуме прошёл захватывающий конкурс «Студент года 2023»

🌟 👩‍🎓👨‍🎓 В нём приняли участие 6 лучших студентов техникума, чтобы показать свои навыки и таланты как в профессиональной сфере ,так и в творчестве. Это Кузнецов Олег (гр.М-31), Дулова Дина(гр.М-40),Бакакина Анастасия(гр.Т-40),Зайнутдинов Ринат (гр.ПК-31),Чехонина Мария (гр.М-22) и Файздрахманова Элина (гр.ПК-22).Это событие было организовано к Дню студента, чтобы отметить их вклад в нашу образовательную среду.
В рамках конкурса было проведено три этапа: самопрезентация, интеллектуальная викторина и мастер-класс. 🏆 После бурного обсуждения , жюри выбрало самого лучшего студента техникума 2023 года!🌟Им стала Чехонина Мария, студентка 2 курса обучающаяся по специальности «Сестринское дело». Все участники получили дипломы, грамоты и сертификаты на получение денежных премий.
Поздравляем победительницу и всех участников конкурса! 🎉 Благодарим штаб по воспитательной работе ,и всех кто помогал и принимал участие в этом мероприятии.👏 #Сосновскийсудостроительныйтехникум #Деньстудента #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО43 #ДвижениеПервых #КарьераПервых